Выключатель дифференциального тока EKF ВД-100N 2P, 80А, 100мА, A, электромеханический, 6кА PROXIMA E1026MA80100
Артикул: E1026MA80100
Нет в наличии
Доставка вВоронеж
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Количество полюсов
- 2
Номинальный ток утечки, А
- .1
Номинальный ток, А
- 80
Селективная защита
- Нет
Способ монтажа
- DIN-рейка
С устройством блокировки
- Нет
Возможна дополнительная комплектация
Номинальное импульсное напряжение, кВ
- 4
Рабочая температура окружающей среды, град.C
Степень загрязнения (число)
- 2
Сечение многопроволочного гибкого проводника, кв.мм
Сечение однопроволочного проводника, кв.мм
Частота (Гц)
- 50 Гц
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
- 660
Степень защиты IP
- IP20
Тип по току утечки
- A
Глубина монтажа, установки, мм
- 72
Устойчивость к импульсам тока, кА
- 6
Ширина в числах модульных расстояний
С кратковременной задержкой отключения
Серия
- PROxima
Вид
Назначение
Ток
- 80 А
ОПИСАНИЕ
Выключатель дифференциального тока EKF ВД-100N применяется в электрических цепях переменного тока номинальным напряжением 230В и частотой 50 Гц.