Вилка угловая каучуковая с кольцом EKF BASIC 230В 2P+PE 16A IP44 RPS-017-16-230-44
Артикул: RPS-017-16-230-44
Нет в наличии
Доставка вВоронеж
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид/марка материала
- Термоэластопласт (TPE, ТЭП, ТПЭ)
Защитный контакт заземления
- Да
Количество полюсов
- 2
Материал
Номин. напряжение, В
- 230
Номин. ток, А
- 16
Ориентация (угол) подключения
- Наклонн./угловой (-ая)
Степень защиты (IP)
- IP44
Тип
- Вилки
Тип подключения
- Винтов. зажим/клемма
Цвет
- Черный
Серия
- Basic
ОПИСАНИЕ
Вилка угловая RPS-017 Basic предназначена для подключения мощных электроприборов с током до 16А к сети 230В / 50Гц. Имеет степень защиты IP44, что позволяет использовать её в уличных условиях под навесом. Соответствует стандарту Shuko. Применяется совместно с колодками и переносными розетками серии RPS или другими розетками, соответствующими стандарту Schuko.