Светильник светодиодный линейный EKF BASIC ДБО-6102 18 Вт 6500K IP20 LBL-6102-18-6500
Артикул: LBL-6102-18-6500
Нет в наличии
Доставка вВоронеж
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
!Напряжение
- 220 В
Высота/глубина, мм
- 30
Длина, мм
- 600
Класс защиты
- I
Материал корпуса
- Сталь
Материал рассеивателя/крышки
- Прочее
Международное наименование
- LED batten luminaire LBL-6102 18 W 6500K IP20 EKF Basic