Дифференциальный автомат EKF PROxima АВДТ-63, 32А, 30мА, характеристика C, электромеханический, тип AC, 6кА DA63-32-30-AC
Артикул: DA63-32-30-AC
Нет в наличии
Доставка вВоронеж
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Защита от ложного срабатывания
- Нет
Количество защищенных полюсов
- 1
Номинальное напряжение, В
- 230
Номинальный ток утечки, А
- .03
Номинальный ток, А
- 32
Общее количество полюсов
- 2
Род тока
- Переменный ток (AC)
С устройством блокировки
- Нет
Номинальное импульсное напряжение, кВ
- 6
Рабочая температура окружающей среды, град.C
Степень загрязнения (число)
- 3
Сечение многопроволочного гибкого проводника, кв.мм
Сечение однопроволочного проводника, кв.мм
Частота (Гц)
- 50 Гц
Для скрытого монтажа
- Да
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
- 500
Степень защиты IP
- IP20
Тип по току утечки
- Переменный ток (AC)
Глубина монтажа, установки, мм
- 45
Ширина в числах модульных расстояний
- 2
С коммутируемым нейтральным проводником
- Да
Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2, кА
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, к
Характеристика срабатывания
- C
Серия
- PROxima
Вид
Назначение
Ток
- 32 А
ОПИСАНИЕ
Функция УЗО с номинальными отключающими дифференциальными токами 10 мА и 30 мА – защита людей от поражения электрическим током при случайном прикосновении к открытым проводящим частям электроустановки, а также защита электрооборудования при повреждении изоляции проводников.